| Nombre De La Marca: | XINHE MOTOR |
| Número De Modelo: | N20L-ES |
| MOQ: | 1 unidad |
| Precio: | USD6/PC |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 50000 unidades/mes |
Para el ensayo de la velocidad de salida, el conductor deberá utilizar la velocidad de salida del conductor.
![]()
| Modelo | Válvula de velocidad | Velocidad sin carga (rpm) | No hay corriente de carga (mA) | Torque de parada (kg.cm) | Proporción de engranajes |
|---|---|---|---|---|---|
|
N20L5-EN |
6V/12V |
Las demás partidas |
30/15 mA |
0.05 kg.cm. |
5:1 |
|
No se aplican las disposiciones de la Directiva 2008/57/CE. |
6 V/12 V |
Las demás partidas |
30/15 mA |
0.1 kg.cm |
10:1 |
|
No se aplican las disposiciones de la Directiva 2008/57/CE. |
6 V/12 V |
650 rpm |
30/15- ¿Qué es? |
0.2 kg.cm |
20:1 |
|
No se aplican las disposiciones de la Directiva 2008/57/CE. |
6 V/12 V |
440 rpm |
30/15 mA |
0.4 kg.cm. |
30:1 |
|
No se aplican las disposiciones de la Directiva 2008/57/CE. |
6V/12V |
Las demás partidas |
30/15 mA |
0.5 kg.cm |
50:1 |
|
No se aplican las disposiciones de la Directiva 2008/57/CE. |
6 V/12 V |
170 rpm |
30/15 mA |
00,8 kg.cm |
75:1 |
|
No se aplican las disposiciones de la Directiva 2008/57/CE. |
6 V/12 V |
120 rpm |
30/15- ¿Qué es? |
1.0 kg.cm |
100:1 |
|
No se aplican las disposiciones de la Directiva 2008/57/CE. |
6 V/12 V |
85 rpm |
30/15 mA |
1.5 kg.cm |
150:1 |
|
No se aplican las disposiciones de la Directiva 2008/57/CE. |
6 V/12 V |
60 rpm |
30/15 mA |
2.0 kg.cm |
210:1 |
|
No se aplicará ninguna restricción de seguridad. |
6 V/12 V |
50 rpm |
30/15- ¿Qué es? |
2.4 kg.cm. |
250:1 |
|
No se incluyen en la lista de productos |
6 V/12 V |
45 rpm |
30/15 mA |
20,8 kg.cm |
298:1 |
|
No se aplican las disposiciones de la Directiva 2008/57/CE. |
6 V/12 V |
35 rpm |
30/15- ¿Qué es? |
3.5 kg.cm |
380:1 |
|
No se aplican las disposiciones de la Directiva 2008/57/CE. |
6 V/12 V |
14 rpm |
30/15 mA |
5.0 kg.cm |
1000:1 |
| Velocidad (RPM) | 3~6000 RPM |
| Corriente continua (A) | 0.4A MAX. |
| Eficiencia | IE 2 |
| Garantización | 3 meses - 1 año |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | El motor de XINHE |
| Número de modelo | N20L-EN |
| Utilización | BOT, coche, bicicleta eléctrica, abanico, electrodoméstico |
| Tipo de producto | Motor de engranajes |
| Torque de retención | 12 kg. cm máximo. |
| Construcción | Imán permanente |
| Conmutación | El cepillo |
| Proteger la característica | A prueba de goteo |
| Torque muy alto | El valor de las emisiones |
| Torque medio | El valor de las emisiones |
| Torque bajo | 360 mA |
| Tasa de engranaje | 51 a 1000:1 |
| Larga vida | 300 horas |
| Material del engranaje | Metalurgia de polvo |
| El codificador | 12CPR |
| En el brazo | Cubiertas |
| Ruido | Menos de 20 dB |
| Certificación | El número de personas a las que se refiere el apartado 1 del presente artículo |