| Nome da marca: | XINHE MOTOR |
| Número do modelo: | N20L-PT |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD6/PC |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 50000 unidades/mês |
POR EXEMPLO: N20H100 (6V 100:1 CURVA DE TESTE)
![]()
| Modelo | Tensão (VDC) | Velocidade sem Carga (rpm) | Corrente sem Carga (mA) | Torque de Stall (kg.cm) | Relação de Engrenagem |
|---|---|---|---|---|---|
|
N20L5-EN |
6V/12V |
2500 rpm |
30/15mA |
0,05kg.cm |
5:1 |
|
N20L10-EN |
6V/12V |
1300 rpm |
30/15mA |
0,1 kg.cm |
10:1 |
|
N20L20-EN |
6V/12V |
650 rpm |
30/15mA |
0,2 kg.cm |
20:1 |
|
N20L30-EN |
6V/12V |
440 rpm |
30/15mA |
0,4 kg.cm |
30:1 |
|
N20L50-EN |
6V/12V |
250 rpm |
30/15mA |
0,5 kg.cm |
50:1 |
|
N20L75-EN |
6V/12V |
170 rpm |
30/15mA |
0,8 kg.cm |
75:1 |
|
N20L100-EN |
6V/12V |
120 rpm |
30/15mA |
1,0 kg.cm |
100:1 |
|
N20L150-EN |
6V/12V |
85 rpm |
30/15mA |
1,5 kg.cm |
150:1 |
|
N20L210-EN |
6V/12V |
60 rpm |
30/15mA |
2,0 kg.cm |
210:1 |
|
N20L250-EN |
6V/12V |
50 rpm |
30/15mA |
2,4 kg.cm |
250:1 |
|
N20L298-EN |
6V/12V |
45 rpm |
30/15mA |
2,8 kg.cm |
298:1 |
|
N20L380-EN |
6V/12V |
35 rpm |
30/15mA |
3,5 kg.cm |
380:1 |
|
N20L1000-EN |
6V/12V |
14 rpm |
30/15mA |
5,0 kg.cm |
1000:1 |
| Velocidade (RPM) | 3~6000 RPM |
| Corrente Contínua (A) | 0,4A MÁX. |
| Eficiência | IE 2 |
| Garantia | 3 meses - 1 ano |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Nome da Marca | XINHE MOTOR |
| Número do Modelo | N20L-EN |
| Uso | BARCO, Carro, Bicicleta Elétrica, VENTILADOR, Eletrodoméstico |
| Tipo | MOTOR DE ENGRENAGEM |
| Torque de Stall | 12kg.cm máx. |
| Construção | Ímã Permanente |
| Comutação | Escova |
| Recurso de Proteção | À prova de gotejamento |
| Alto Torque | 1600mA |
| Torque Médio | 700mA |
| Baixo Torque | 360mA |
| Taxa de Engrenagem | 5:1 A 1000:1 |
| Longa Vida Útil | 300 HORAS |
| Material da Engrenagem | Metalurgia do Pó |
| Encoder | 12CPR |
| Suporte | Cobre |
| Ruído | Menos de 20dB |
| Certificação | RoHS, CE |