| Nombre De La Marca: | XINHE MOTOR |
| Número De Modelo: | N20M-ES |
| MOQ: | 1 unidad |
| Precio: | USD6/PC |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 50000 unidades/mes |
Para el ensayo de la velocidad de salida, el conductor deberá utilizar la velocidad de salida del conductor.
![]()
| Modelo | Válvula de velocidad | Velocidad sin carga (rpm) | No hay corriente de carga (mA) | Torque de parada (kg.cm) | Proporción de engranajes |
|---|---|---|---|---|---|
| N20M5-EN | 6V/12V | 4400 rpm | 40/20 mA | 0.1 kg.cm | 5:1 |
| No se incluyen en la lista de productos de la UE. | 6V/12V | Las demás partidas | 40/20 mA | 0.2 kg.cm | 10:1 |
| No se incluyen en la lista de productos | 6V/12V | Las demás partidas | 40/20 mA | 0.4 kg.cm. | 20:1 |
| No se incluyen en la lista de productos | 6V/12V | 730 rpm | 40/20 mA | 0.5 kg.cm | 30:1 |
| No se incluyen en la lista de productos. | 6V/12V | Las demás partidas | 40/20 mA | 00,8 kg.cm | 50:1 |
| No se incluyen en la lista de productos de la categoría N20M75. | 6V/12V | Las demás partidas | 40/20 mA | 1.2 kg.cm | 75:1 |
| N20M100-EN | 6V/12V | Las demás partidas | 40/20 mA | 1.5 kg.cm | 100:1 |
| No se puede utilizar para la fabricación de productos químicos | 6V/12V | 150 rpm | 40/20 mA | 10,7 kg.cm. | 150:1 |
| No se incluyen en la lista de los productos de la categoría N2 | 6V/12V | 100 rpm | 40/20 mA | 2.4 kg.cm. | 210:1 |
| No se aplican las disposiciones de la Directiva 2008/57/CE. | 6V/12V | 90 rpm | 40/20 mA | 20,8 kg.cm | 250:1 |
| N20M298-ES | 6V/12V | 75 rpm | 40/20 mA | 30,3 kg.cm. | 298:1 |
| No se incluyen en la lista de los productos de la categoría N20M380. | 6V/12V | Las demás partidas | 40/20 mA | 4.2 kg.cm | 380:1 |
| No se aplican las disposiciones de la Directiva 2008/57/CE. | 6V/12V | 22 rpm | 40/20 mA | 6.0 kg.cm | 1000:1 |
| Velocidad (RPM) | 3~6000 RPM |
| Corriente continua (A) | 0.4A MAX. |
| Eficiencia | IE 2 |
| Garantización | 3 meses - 1 año |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | El motor de XINHE |
| Número de modelo | N20M-EN |
| Utilización | BOT, coche, bicicleta eléctrica, abanico, electrodoméstico |
| Tipo de producto | Motor de engranajes |
| Torque de retención | 12 kg. cm máximo. |
| Construcción | Imán permanente |
| Conmutación | El cepillo |
| Proteger la característica | A prueba de goteo |
| Torque muy alto | El valor de las emisiones |
| Torque medio | El valor de las emisiones |
| Torque bajo | 360 mA |
| Tasa de engranaje | 51 a 1000:1 |
| Larga vida | 300 horas |
| Material del engranaje | Metalurgia de polvo |
| El codificador | 12CPR |
| En el brazo | Cubiertas |
| Ruido | Menos de 20 dB |
| Certificación | El número de personas a las que se refiere el apartado 1 del presente artículo |