| Nombre De La Marca: | XINHE MOTOR |
| Número De Modelo: | N20H |
| MOQ: | 1 unidad |
| Precio: | USD3/PC |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 50000 unidades/mes |
Para el ensayo de la velocidad de salida, el conductor deberá utilizar la velocidad de salida del conductor.
![]()
| Modelo | Válvula de velocidad | Velocidad sin carga (rpm) | No hay corriente de carga (mA) | Torque de parada (kg.cm) | Proporción de engranajes |
|---|---|---|---|---|---|
| N20H5 | 6V/12V | 6 000 rpm | 120/60 mA | 0.1 kg.cm | 5:1 |
| N20H10 | 6V/12V | Las demás partidas | 120/60 mA | 0.2 kg.cm | 10:1 |
| N20H20 | 6V/12V | Las demás partidas | 120/60 mA | 0.4 kg.cm. | 20:1 |
| N20H30 | 6V/12V | Las demás partidas | 120/60 mA | 00,6 kg.cm. | 30:1 |
| N20H50 | 6V/12V | 625 rpm | 120/60 mA | 1.0 kg.cm | 50:1 |
| N20H75 | 6V/12V | 400 rpm | 120/60 mA | 1.5 kg.cm | 75:1 |
| N20H100 | 6V/12V | 320 rpm | 120/60 mA | 2.0 kg.cm | 100:1 |
| N20H150 | 6V/12V | Las demás partidas | 120/60 mA | 3.0 kg.cm | 150:1 |
| N20H210 | 6V/12V | Las demás partidas | 120/60 mA | 30,6 kg.cm. | 210:1 |
| N20H250 | 6V/12V | 120 rpm | 120/60 mA | 4.2 kg.cm | 250:1 |
| N20H298 | 6V/12V | 100 rpm | 120/60 mA | 5.0 kg.cm | 298:1 |
| N20H380 | 6V/12V | 78 rpm | 120/60 mA | 60,3 kg.cm. | 380:1 |
| N20H1000 | 6V/12V | 32 rpm | 120/60 mA | 9.0 kg.cm | 1000:1 |
| Velocidad (RPM) | 3~6000 RPM |
| Corriente continua (A) | 0.4A MAX. |
| Eficiencia | IE 2 |
| Garantización | 3 meses - 1 año |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | El motor de XINHE |
| Número de modelo | N20H |
| Utilización | BOT, coche, bicicleta eléctrica, abanico, electrodoméstico |
| Tipo de producto | Motor de engranajes |
| Torque de retención | 12 kg. cm máximo. |
| Construcción | Imán permanente |
| Conmutación | El cepillo |
| Proteger la característica | A prueba de goteo |
| Torque muy alto | El valor de las emisiones |
| Torque medio | El valor de las emisiones |
| Torque bajo | 360 mA |
| Tasa de engranaje | 51 a 1000:1 |
| Larga vida | 300 horas |
| Material del engranaje | Metalurgia de polvo |
| El codificador | 12CPR |
| En el brazo | Cubiertas |
| Ruido | Menos de 20 dB |
| Certificación | El número de personas a las que se refiere el apartado 1 del presente artículo |